0 800-507-500

телефон горячей линии

ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» ул. Киевская 130, г. Обухов, Киевская обл., Украина, 08703

Директор по закупкам

Быковец Александр Николаевич

тел.:+3804572-76-042

факс.:+3804572-76-113

Oleksandr.Bykovets@papir.kiev.ua

Закупка макулатуры 

Импорт  +38 04572 76 549

Yaroslav.Sapozhnikov@papir.kiev.ua

Украина  +38 044 494 40 45

Lyudmyla.Lytovka@papir.kiev.ua

Отдел материально-технического снабжения

тел.:+3804572-76-017

Выбрать менеджера

Тендерная комиссия

тел.:+3804572-76-330

факс.:+3804572-76-350

Lyudmyla.Popil@papir.kiev.ua

Группа по организации автомобильных перевозок

Директор Семенец Виктор Михайлович

тел.:+38067-406-93-84

Ганченко Сергей тел.:+38067-447-76-67 Козленко Евгения тел.:+38067-209-36-04

Управление логистики (ж/д и автоперевозки)

тел.:+38044-494-40-42

тел.:+3804572-76-291

факс.:+3804572-76-460

Tetyana.Torak@papir.kiev.ua 

Отдел маркетинга

тел.:+3804572-71-148

тел.:+38044-520-97-12

market@papir.kiev.ua

Отдел кадров

тел.:+3804572-76-548

факс.:+3804572-76-495

Lyudmyla.Bespalova@papir.kiev.ua

Генеральный директор

Баско Виталий Александрович

тел.:+38044-520-98-31

office@papir.kiev.ua

Главный инженер

Олещук Игор Александрович

тел.:+38044-520-98-56

Igor.Oleshchuk@papir.kiev.ua

Директор по ИТ

Дударенко Александр Павлович

тел.:+38044-494-40-40

Oleksandr.Dudarenko@papir.kiev.ua

Канцелярия

тел.:+3804572-76-440

тел.:+3804572-76-240

info@papir.kiev.ua