Отдел материально-технического снабжения (Закупка оборудования, запчастей, химикатов и других материалов)

Киевский КБК проводит закупки через тендерную площадку  SmartTender.

Контакты отдела материально-технического снабжения

Начальник ОМТС Козловская Ольга Васильевна +3804572-76-017 Olga.Kozlovska@papir.kiev.ua
Заместитель начальника ОМТЗ- закупка целлюлозы, оборудования и запчастей по импорту Булавин Олег Иванович +3804572-76-477 Oleg.Bulavin@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке ГСМ, сеток, сукон, промышленного, лабораторного, вентиляционного оборудования, мебели, арматуры и др. Ушаков Денис Викторович +3804572-76-356 Denys.Ushakov@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупкам электрооборудования, КИПиА и др. Порядюченко Владимир Геннадиевич +3804572-76-276 Volodymyr.Poryadyuchenko@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке подшипников, запчастей, противопожарного оборудования, металлоконструкций и др. Онищенко Татьяна Петровна +3804572-76-532 Tetyana.Onyshchenko@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке химикатов, химреагентов, лабораторной посуды и др. Яцюк Марианна Сергеевна +3804572-76-219 Marianna.Yatsyuk@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке химикатов, сеток, сукон по импорту Лановая Алла Юрьевна +3804572-71-070 Alla.Lanova@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке электропромышленного оборудования, запчастей по импорту и др. Заброда Тамила Васильевна +3804572-71-550 Tamila.Zabroda@papir.kiev.ua
Экономист, менеджер по закупке упаковочных пленок, лент, пиломатериалов, полиграфических материалов, красок, химикатов и др. Нога Оксана Александровна +3804572-76-270 Oksana.Noga@papir.kiev.ua

 

Экономист, менеджер по закупке металлопроката, РТИ, метизов, фасонины и др. Скрипец Святослав Владимирович +3804572-76-089 Svyatoslav.Skrypets@papir.kiev.ua

 

Экономист, менеджер по реализации отработанных ГСМ, аккумуляторов, металлолома, емкостей и др. Плюснина Елена Савельевна +3804572-76-689

 

Olena.Plyusnina@papir.kiev.ua