Киевский картонно-бумажный комбинат
КИЕВСКИЙ КАРТОННО-БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ
  • ГЛАВНАЯ
  • ПРОДУКЦИЯ
    • Гофротара
    • Картон
    • Бумажные изделия
  • ЗАКУПКИ и УСЛУГИ
    • Закупка макулатуры
    • Закупки (ОМТС)
    • Тендеры
    • Продаем оборудование
    • Продаем скоп
  • ПРО КОМБИНАТ
    • Корпоративная ответственность
    • История
    • Наблюдательный совет
  • НОВОСТИ
  • КАРЬЕРА
    • Работа на ККПК
    • Вакансии
    • ККБК для студентов
  • Контакты
Киевский картонно-бумажный комбинат
  • ГЛАВНАЯ
  • ПРОДУКЦИЯ
    • Гофротара
    • Картон
    • Бумажные изделия
  • ЗАКУПКИ и УСЛУГИ
    • Закупка макулатуры
    • Закупки (ОМТС)
    • Тендеры
    • Продаем оборудование
    • Продаем скоп
  • ПРО КОМБИНАТ
    • Корпоративная ответственность
    • История
    • Наблюдательный совет
  • НОВОСТИ
  • КАРЬЕРА
    • Работа на ККПК
    • Вакансии
    • ККБК для студентов
  • Контакты
Июл 29

ККБК представил передовые мировые тенденции упаковки для украинских производителей и ритейлеров

24 июля 200 года состоялась 11-я Международная практическая конференция для производителей и торговых сетей Food Master & Private Label, которая собрала около 200 участников из Украины и зарубежья. Киевский КБК стал участником и партнером мероприятия.

Представители комбината Андрей Ребро и Александр Рошиян продемонстрировали возможности нашего производства и образцы продукции ККБК.

В частности, Андрей Ребро, заместитель директора завода гофротары выступил с докладом о современных мировых трендах в упаковке — SR /RRP (англ. Shelf-Ready Package / Retail-Ready Packaging). Он представил инновационные на украинском рынке возможности для торговых сетей и производителей, которые предлагает комбинат.

Все желающие могли ознакомиться с образцами нашей продукции на стенде и выяснить технологические тонкости SRP-упаковки у Александра Рошияна, руководителя группы по продажам Центрального региона.

Современная SRP/RRP упаковка помогает решить многие вопросы, как для производителей, так и ритейлеров, и делает товар привлекательным для покупателя. Ведь почти две трети решений о покупке принимаются в магазине, свидетельствует статистика. Поэтому современная упаковка теперь становится не просто способом доставить товар на полке, но и «молчаливым продавцом», сопровождающим покупателя в выборе.

Также SRP/RRP-упаковка уменьшает расходы для супермаркетов (сотрудники ее могут легко найти на складе, скорее выставить на торговые полки, легко открыть, легко утилизировать). Более того, многие европейские сетей внедряют SRP/RRP упаковку в качестве стандарта для поставщиков и СТМ (собственных торговых марок).

На украинском рынке стандарты SRP/RRP одной из первых начала внедрять торговая сеть АТБ, с которой мы уже сотрудничаем. В то же время, другие сети, такие как METRO C&C, Велика Кишеня, NOVUS, Фуршет, РОСТ (Харьков), которые были среди участников конференции, выразили свой интерес к возможному сотрудничеству с комбинатом и разработки SRP для собственных торговых марок.

Располагая современными мощностями производства, гибкими под потребности заказчика, ККБК может предложить оптимальное решение для упаковки каждого клиента.

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • E-Mail

Comments are closed.

ЧАО «Киевский КБК»

kcpm_logo_main_horizontal_ukr pmh_logo_small_horizontal_white
ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат»
ул. Киевская 13008703г. Обухов, Украина,
0 800-507-500,+3804572-76-460, E-mail: info@papir.kiev.ua
© 2017 Kyiv CPM
Карта сайта