Австрийский холдинг Pulp Mill Holding, который является собственником Киевского картонно-бумажного комбината, вопреки войне и попыткам рейдерського захвата предприятия, продолжает исполнять свою социальную миссию.
Из-за проблем с электроснабжением в Украине и, в частности, в городе Обухов, австрийской компанией было прийнято решение об открытии «Пункта Несокрушимости» на территории Киевского КПК: для всех желающих ежедневно в свободном доступе с 8.00 до 20.00 есть горячий чай, места для отдыха, возможность зарядить свои гаджеты и пользоваться интернетом без ограничений.
Pulp Mill Holding поддерживает дружественную политику Австрии касательно всесторонней помощи Украине и эта сложная зима – не исключение. Надеемся, что наш «Пункт Несокрушимости» поможет жителям Обухова согреться и пережить все холода стойко!
Открытие пункта состоится 18 декабря 2022 года в 16.00.
Comments are closed.