Контакты

0 800-507-500

телефон горячей линии

(04572)76229

телефон горячей линии

ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» ул. Киевская 130, г. Обухов, Киевская обл., Украина, 08703

Директор по закупкам

Быковец Александр Николаевич

тел.:+3804572-76-042

факс.:+3804572-76-113

Oleksandr.Bykovets@papir.kiev.ua

Закупка макулатуры 

Импорт  +38 04572 76 549

Yaroslav.Sapozhnikov@papir.kiev.ua

Украина  +38 044 494 40 45

Lyudmyla.Lytovka@papir.kiev.ua

Отдел материально-технического снабжения

тел.:+3804572-76-017

Выбрать менеджера

Тендерная комиссия

тел.:+3804572-76-350

Iryna.Lysenko@papir.kiev.ua

Директор по логистике 

Степанишин Олег Николаевич

+38 067 444 75 41

Oleg.Stepanyshyn@papir.kiev.ua

 

 

Руководитель группы по автомобильным перевозкам

Привалко

Андрей Александрович

+38 067 441 82 87

Andriy.Pryvalko@papir.kiev.ua

Менеджер по логистике

Тхоржевский

Владислав Валерьевич

+38 067 409 80 76

Vladyslav.Tkhorzhevskyi@papir.kiev.ua

 

Отдел маркетинга

тел.:+3804572-76-641

market@papir.kiev.ua

Отдел кадров

тел.:+380-4572-76-444

моб.:+38067 -21-76-444

hr@papir.kiev.ua

 

Председатель правления 

Олещук

Игорь Александрович

тел.:+38044-494-40-02

office@papir.kiev.ua

 

Коммерческий директор

Катышев

Алексей Александрович

тел.:+38 04572- 76 -115

Oleksiy.Katyshev@papir.kiev.ua

 

 

Коммерческий директор направления бумаги и бумажной продукции 

Дробот

Руслан Владимирович

тел.: +38067-155-30-53
Ruslan.Drobot@papir.kiev.ua

 

Главный инженер

Кравченко

Александр Викторович

тел.:+38044-494-40-02

Oleksandr.Kravchenko@papir.kiev.ua

 

 

Директор по ІТ 

Домашенко

Виталий Андреевич

тел.:+38(067)434-80-05

Vitaliy.Domashenko@papir.kiev.ua

 

 

Канцелярия

тел.:+3804572-76-440

тел.:+3804572-76-240

info@papir.kiev.ua