Контакты

0 800-507-500

телефон горячей линии

ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат» ул. Киевская 130, г. Обухов, Киевская обл., Украина, 08703

Директор по закупкам

Быковец Александр Николаевич

тел.:+3804572-76-042

факс.:+3804572-76-113

Oleksandr.Bykovets@papir.kiev.ua

Закупка макулатуры 

Импорт  +38 04572 76 549

Yaroslav.Sapozhnikov@papir.kiev.ua

Украина  +38 044 494 40 45

Lyudmyla.Lytovka@papir.kiev.ua

Отдел материально-технического снабжения

тел.:+3804572-76-017

Выбрать менеджера

Тендерная комиссия

тел.:+3804572-76-350

Iryna.Lysenko@papir.kiev.ua

Группа по организации автомобильных перевозок

Козленко Евгения тел.:+38067-209-36-04

Русан Андрей  тел.: +38067-108-83-82

Управление логистики (ж/д и автоперевозки)

тел.:+38044-494-40-42

тел.:+3804572-76-291

факс.:+3804572-76-460

Volodymyr.Lutsiv@papir.kiev.ua

Отдел маркетинга

тел.:+3804572-76-641

market@papir.kiev.ua

Отдел кадров

тел.:+380-4572-76-444

моб.:+38067 -21-76-444

hr@papir.kiev.ua

Председатель правления 

Олещук

Игорь Александрович

тел.:+38044-494-40-02

office@papir.kiev.ua

Коммерческий директор

Катышев

Алексей Александрович

тел.:+38 04572- 76 -115

Oleksiy.Katyshev@papir.kiev.ua

Главный инженер

Кравченко

Александр Викторович

тел.:+38044-494-40-02

Oleksandr.Kravchenko@papir.kiev.ua

Директор по ИТ

Домашенко

Виталий Андреевич

тел.:+38(067)434-80-05

Vitaliy.Domashenko@papir.kiev.ua

Канцелярия

тел.:+3804572-76-440

тел.:+3804572-76-240

info@papir.kiev.ua